АГРЫЗ НАЙДЁМ ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АГРЫЗ НАЙДЁМ ВАМ » Новый форум » Где дрессируют собак в Ижевске ?


Где дрессируют собак в Ижевске ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, понимаю что не слишком профильно, но тем не менее собак держат многие и может подскажет кто.
Тема такая- завёл специально немца, построил вольер хороший, просторный с подогревом даже) Задача собаки - охрана дома! А вот тут то и главная загвоздка... как я не пробую что то делать в этом направлениии, мой "боевой и строгий" немец с нордическим характером в лучшем случае свалить с ног в порывах игровых и залижет до смерти. Видимо природа на нём отдыхала (Или же можно исправить и научить чему то?
Где в Казани и окрестностях мастера хорошего найти? Желательно только не гламурного красавчика для комнатных пород, а реального профи.
У кого есть явки-пароли, выдавайте друзья.

0

2

У-у-у, как у Вас всё запущенно то коллега) Вы видимо слегка "подзабили" на это дело или что ещё лучше детям поручили. Вот тогда результат вполне понятен. Такой реально залижет и затопчет своей бестолковостью)
Но не всё так страшно я хочу Вам сказать. Немец на то и немец (если он породистый конечно), что послушание и работоспособность у него в генах. Специалист Вам хороший нужен это безусловно и правильно Вы понимаете, что нужен не просто "ко мне Мухтар" и "лежать".
В ваших краях очень хвалили школу дрессировки собак Akita Dog School, там сильный наставник Игорь. Сам всю жизнь с собаками по службе и образование есть профильное, что немаловажно. Погуглите, думаю сговоритесь с ним если не горит, потому как у него расписано вперёд обычно на пару месяцев. Земля слухом полнится.

0

3

Алексей написал(а):

У-у-у, как у Вас всё запущенно то коллега) Вы видимо слегка "подзабили" на это дело или что ещё лучше детям поручили. Вот тогда результат вполне понятен. Такой реально залижет и затопчет своей бестолковостью)
Но не всё так страшно я хочу Вам сказать. Немец на то и немец (если он породистый конечно), что послушание и работоспособность у него в генах. Специалист Вам хороший нужен это безусловно и правильно Вы понимаете, что нужен не просто "ко мне Мухтар" и "лежать".
В ваших краях очень хвалили школу дрессировки собак Akita Dog School, там сильный наставник Игорь. Сам всю жизнь с собаками по службе и образование есть профильное, что немаловажно. Погуглите, думаю сговоритесь с ним если не горит, потому как у него расписано вперёд обычно на пару месяцев. Земля слухом полнится.

Благодарю за совет. Да, нашёл, позвонил, пообщался. Именно так всё и было в моём случае, на детей оставил - ласкового телёнка и получил) Но сказали, не всё так страшно, молодой ещё пёс, исправят быстро. И да, запись только на конец октября уже (Ну что же будем ждать.
По факту постараюсь не забыть отписаться как прошло.

0


Вы здесь » АГРЫЗ НАЙДЁМ ВАМ » Новый форум » Где дрессируют собак в Ижевске ?


Яндекс.Метрика